Верблюжья шерсть - хороший наполнитель для мужской зимней куртки?

Когда зимние мужские куртки оптом заказать http://www.frisk999.com, постоянно у оптовиков сталкивается такой вопрос: как выбирать наполнитель для мужской зимней куртки?

Наверное, у каждого был такой случай зимой на пуховике вылезает мелкий пух белого цвета. Он сильнее выделяется на темных свитерах. Причина может быть из-за заводского брака: вылезший из новой куртки наполнитель свидетельствует о том, что изделие сшито из материалов низкого качества, а также вполне может быть  из-за неправильной стирки: бывает, что пуховик испортили в химчистке. 

Структура шерстинок верблюда уникальна: каждый волосок имеет чешуйчатую основу и пустую полость внутри. Такая структура позволяет шерсти удерживать тепло, не выпуская его наружу, но, в то же время, ничто не мешает естественной циркуляции воздуха. Верблюжья шерсть дает сухое тепло, устраняя лишнюю влагу, мгновенно впитывая ее, благодаря структуре своих волосков, отлично проводит воздух. Она не электризуется и лучше других снимает статическое напряжение, имеет способность отталкивать пыль. Теперь не трудно заметить, что верблюжья шерсть - хороший наполнитель для заказа мужских курток оптом.

Таким образом, мы легко пришли к выводу: Вся продукция из шерстяного покрова верблюда из-за своих качеств дорого ценится – она легкая и мягкая, теплая и гладкая, долговечна и гигроскопична, очень эластична, в носке практичная, помимо всего она еще и целебная. Шерсть хорошо пропускает воздух – изделия как будто бы «дышат», в ней человек не вспотеет – из-за структуры волокна. Теперь оптовики заказывают зимние мужские куртки оптом, уже легко сделают выбор: какой наполнитель лучше для мужской зимней куртки.

#Мужскиекуртки #Мужскиекурткиоптом #зимниемужскиекурткиоптом 


Комментарии