Пятигорская бронза «Золотая антилопа» в Пятигорске

Пятигорская бронза «Золотая антилопа» в Пятигорске https://antilopagold.ru/. Предприятие народных художественных промыслов «Золотая антилопа» предлагает широкий ассортимент сувенирной продукции на любое торжество или памятную дату. Мы имеем собственное производство с уникальными технологиями и талантливый сплоченный коллектив, что позволяет нам изготавливать ставшие узнаваемыми изделия из бронзы, натурального камня и ценных пород дерева. 

В нашем официальном интернет-магазине можно приобрести сувениры на любой вкус: картины и ключницы из оникса и бронзы, масштабные модели техники, наборы шампуров, обувные ложки, статуэтки на различную тематику, наборы посуды с бронзовыми накладками, огромный выбор брелоков и многое другое. 

Наши услуги: изготовление изделий из металла любой сложности (латунь, бронза, чугун, алюминий); токарная обработка; фрезерная обработка; гидроабразивная резка; 3D лазерная гравировка по металлу;

сварочные работы; столярные и покрасочные работы; мебель из массива; УФ печать на любой поверхности; прямая печать на ткани; кожгалантерейные работы; резка, шлифовка зеркал и стекла на ЧПУ станках, сверление отверстий.

#Пятигорская_бронза #Золотая_антилопа #сувениры #сувенирная_продукция #изделия_из_бронзы #статуэтки



Комментарии