Судебная и внесудебная независимая экспертиза. АНО «Судебный Эксперт»

Судебная и внесудебная независимая экспертиза. АНО «Судебный Эксперт» https://sudexpa.ru/. На сегодняшний день Центр является одной из ведущих экспертных организаций в России. Эксперты Центра обладают обширными знаниями в своих предметных и смежных с ними областях. 

АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований» осуществляет свою деятельность по следующим направлениям: проведение судебных экспертиз по требованию следственных органов или суда; проведение внесудебных экспертиз и исследований по заявлениям частных лиц, а также по запросам адвокатов; рецензирование экспертных заключений; консультирование частных и юридических лиц по любым вопросам, касающимся процедуры проведения и принятого порядка назначения судебной экспертизы; участие экспертов и специалистов Центра в судебных заседаниях для дачи компетентных разъяснений по выводам, зафиксированным в экспертном заключении, по вопросам участников процессов и судебных представителей, для предоставления экспертной помощи при получении доказательств и материалов исследования (сравнительных экспериментальных образцов).

#судебная_экспертиза #судебный_эксперт #внесудебная_независимая_экспертиза #центр_по_проведению_судебных_экспертиз #независимая_судебная_экспертиза #написание_рецензий



Комментарии