ЖК Солнечный парк: квартиры в новостройке в Симферополе. Продажа квартир в новостройках жилого комплекса "Солнечный парк"

ЖК Солнечный парк: квартиры в новостройке в Симферополе. Продажа квартир в новостройках жилого комплекса "Солнечный парк" https://жксолнечныйпарк.рф/. Покупка квартиры от застройщика – это возможность провести безопасную и надежную сделку. "Солнечный парк" - это продуманный до мелочей жилой комплекс в Симферополе с инновационной архитектурной концепцией: собственная многофункциональная инфраструктура; школа на 960 мест и два детских садика; умный жилой комплекс - адаптивное освещение, домофон с видеонаблюдением и шлагбаум, управляемые с мобильного телефона; закрытая территория жилого комплекса; охраняемый паркинг; собственная управляющая компания; видеонаблюдение и cyber-защита вашей квартиры; аллея здоровья и эко-парк.

#новостройки_Крыма #строим_Крым  #ипотека #солнечный_парк #квартиры_в_новостройке #недвижимость_в_Крыму #новостройки #продажа_от_застройщика #покупка_квартиры 




Комментарии