Профессиональная косметика для волос Ollin, Kondor, Keune, Hair Company и других мировых брендов. Компания «Астория Косметик СПб»

Профессиональная косметика для волос Ollin, Kondor, Keune, Hair Company и других мировых брендов. Компания «Астория Косметик СПб» https://astore-spb.ru/.  Компания «Астория Косметик СПб» - создатель и производитель профессиональной косметики для волос собственных брендов Ollin Professional и Kondor.

Мы также осуществляем эксклюзивную продажу в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Северо-Западном регионе России продукции для ухода за волосами ведущих торговых марок — Keune (Голландия), Hair Company (Италия), Schwarzkopf Professional (Германия), Indola Professional (Германия), Londa Professional (Германия).

Наш каталог содержит более 15000 наименований продукции Ollin, Kondor, Keune, Hair Company, Shwarzkopf, Indola, Londa, Aravia для ухода за волосами, а также широкий спектр техники, аксессуаров и расходных материалов, необходимых в работе мастеров салонов красоты.

#косметика #косметика_для_волос #профессиональная_косметика #Астория_Косметик



Комментарии